Verba volant, scripta manent!
Суббота, 20.04.2024, 02:08
Меню сайта
Статистика
Главная » 2010 » Июль » 18 » «Pussycat Dolls» выступят с концертом в Азербайджане
16:39
«Pussycat Dolls» выступят с концертом в Азербайджане
Pussycat Dolls«Pussycat Dolls» выступят с концертом в Азербайджане
 
Самый популярный музыкальный канал мира MTV реализует серию проектов в Азербайджане.
Региональный директор MTV по Евразии Метью Голдстейн находится в Азербайджане.
Представитель MTV сообщил, что по линии представляемого им канала в Азербайджане будет проводиться трехлетний фестиваль, передает AZE.az со ссылкой на АПА. В рамках этого фестиваля в Баку можно будет встретить самые популярные лица мировой музыки. Первое мероприятие этой серии планируется провести 13 августа. Среди гостей этого вечера будут Дан Балан и вокалист Майра Мунез (Мисс Сальвадор). По его словам, аналогичный фестиваль до Азербайджана проводился в России, Испании, Мальте и других странах. Метью Голдстейн сообщил, что второе мероприятие из этой серии состоится осенью в последнюю неделю сентября.
Представители группы «Pussycat Dolls» выступят с концертом в нашей стране. В рамках фестиваля 31 октября состоится международный фестиваль моды: «На фестиваль моды будут приглашены специалисты и дизайнеры из Грузии, России, Америки. Здесь будут представлены самые известные мировые бренды. Кроме этого, ведутся переговоры в связи с организацией большой концертной программы на площади Азадлыг.
В период проведения фестиваля также планируется организация встречи мировых звезд, музыкантов зоны охвата MTV: «Не исключено, что сюда будут приглашены такие звезды, как Тони Брекстон.
Наряду с этим MTV является местом, откуда берет начало карьера ряда самых популярных звезд». Отметив, что Азербайджан обладает богатой историей музыки, гость выразил уверенность в том, что организация подобного фестиваля в такой стране, непременно, даст положительные результаты. Планируется также, что фестиваль, который пройдет в Азербайджане, будет демонстрироваться в эфире популярного канала MTV.
Самира Абасова
APA
Просмотров: 1189 | Добавил: Niavaran | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту


Архив
Друзья сайта
  • Azerbaijan
  • My Azerbaijan
  • ATC
  • Karabakh War
  • Karabakh Doc
  • Justice for Khojaly

  • MyAzerbaijan.ORG - Электронная библиотека по Азербайджану

    İRS-Наследие. Международный Азербайджанский Журнал

    Информационно-аналитический портал Www.Gulustan.Ws
    Copyright MyCorp © 2024