Verba volant, scripta manent!
Четверг, 25.04.2024, 04:44
Меню сайта
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 20 » Фонд Гейдара Алиева издал сборник «Карабахские реалии» на японском языке
22:31
Фонд Гейдара Алиева издал сборник «Карабахские реалии» на японском языке
75757Фонд Гейдара Алиева издал сборник «Карабахские реалии» на японском языке.
Фонд Гейдара Алиева в преддверии очередной годовщины кровавой трагедии в истории Азербайджана - Ходжалинского геноцида - издал сборник «Карабахские реалии» на японском языке.
Как говорится в сообщении Фонда, в сборнике представлены пять буклетов - «Краткая информация об истории Карабаха», «Начало Карабахского конфликта», «Ходжалинский геноцид», «Деятельность армянских террористических организаций против Азербайджана» и «Результаты армянской агрессии против Азербайджана».
В буклетах повествуется об истории Карабаха, о начале армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта и о его последствиях, о Ходжалинской трагедии, которая навсегда останется в памяти азербайджанского народа, о террористических актах, совершенных армянами в различных странах мира.
Выход сборника может сыграть важную роль в открытии для Азербайджана нового информационного пространства в развитой Японии со 130-миллионным населением.
Планируется распространение сборника в госструктурах, авторитетных организациях, СМИ, библиотеках, в образовательных учреждениях Японии.
Сборник издан при поддержке OİSCA-İnternational.
Фонд, придающий важное значение донесению правды об Азербайджане до мировой общественности, начиная с 2005 года издает «Карабахские реалии» на различных языках. Буклеты на азербайджанском, русском, английском, немецком и венгерском языках распространялись во многих странах мира и в ходе различных акций и мероприятий становились идеологическими средствами передачи реалий об Азербайджане.
В изданных на высоком полиграфическом уровне буклетах представлены многочисленные фотоматериалы.
Сборник «Карабахские реалии» и в этом году будет представлен во многих странах мира в ходе акций и мероприятий, посвященных памяти жертв трагедии.
Trend News
 
Просмотров: 917 | Добавил: Niavaran | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту


Архив
Друзья сайта
  • Azerbaijan
  • My Azerbaijan
  • ATC
  • Karabakh War
  • Karabakh Doc
  • Justice for Khojaly

  • MyAzerbaijan.ORG - Электронная библиотека по Азербайджану

    İRS-Наследие. Международный Азербайджанский Журнал

    Информационно-аналитический портал Www.Gulustan.Ws
    Copyright MyCorp © 2024