Verba volant, scripta manent!
Среда, 24.04.2024, 10:30
Меню сайта
Статистика
Главная » Архив материалов
Внутренняя информация о состоянии армянской армии
 

Так же как и проживающие в управляющихся по собственным законам джунглях больные и бессильные создания создают опасность окружающим их живым существам, так и слабые погрязшие в омуте коррупции страны являются источником постоянных неудобств для своих соседей по региону.
Отношения этих стран, неспособных осуществить социальное обеспечение своего населения, как правило, не бывают гладкими и с окружающими их соседями, в результате чего в проигрыше остаются лишь они сами. Для того чтобы отвести внимание от внутренних проблем, избежать критики оппозиции внутри государства, а также демократических государств и отдельных организаций в международной политике, подобные государства не гнушаются осущ ... Читать дальше »
Просмотров: 1280 | Добавил: Niavaran | Дата: 30.10.2010

«КБФ АСТ» хочет взыскать с «Москапстроя» почти 900 млн
 
ООО «КБФ АСТ», один из крупнейших арендаторов бывшего Черкизовского рынка, подало иск к «Москапстрою». Компания, входящая в группу АСТ Тельмана Исмаилова, пытается взыскать 877 млн 936 тысяч 900 рублей через Арбитражный суд Москвы, свидетельствуют материалы суда.

Как уточняет радиостанция BusinessFM, речь идет о компенсации за ликвидацию собственности компании в районе строительства Четвертого транспортного кольца.

... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: Niavaran | Дата: 27.10.2010

Просмотров: 1102 | Добавил: Niavaran | Дата: 17.10.2010

Из-за азербайджанских сайтов Кочаряна могут не пустить в страны ЕС и США
 
Администрация ЖЖ восстановила взломанный армянами блог азербайджанского пользователя

На прошлой неделе в статье «Кочарян «взломал» почту азербайджанского блогера»
(http://vesti.az/news.php?id=55347)корреспондент Vesti.Az рассказал о гнусных методах армян, которые не брезгуют ничем в стремлении нанести максимальный ущерб рядовым азербайджанским пользователям Интернета.

Напомним, что на минувшей неделе очередной жертвой армянских хакеров стал житель Баку Али Гаджизаде, являющийся одним из редакторов русской и азербайджанской Википедий и активным азерба ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: Niavaran | Дата: 11.10.2010

Тигран КрчарянКочарян «взломал» почту азербайджанского блогера
 
Необъявленная Арменией Азербайджану война вот уже несколько лет с переменным успехом продолжается в интернет-пространстве, дающим возможность распространения информации во все больших масштабах. В последнее время армяне все чаще прибегают к целенаправленным действиям, предпринимаемым для нанесения ущерба информации, информационным процессам и информационным системам государственных структур Азербайджана и отдельных его пользователей, проще говоря, к хакерским атакам.

На войне, как говорится, все средства хороши, а информационная война является одним из важнейших компонентов кон ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: Niavaran | Дата: 07.10.2010

Американский инвестбанк Lehman Brothers сумел собрать около 60 миллиардов долларов для выплат своим кредиторам.
 
Как заявил Брайан Марсал, партнер в фирме Alvarez & Marsal, занимающейся реструктуризацией Lehman Brothers, первоначально кредиторы хотели получить с банка 1,162 триллиона долларов, однако в результате длительных переговоров и переоценок удалось снизить сумму в несколько раз - до 250-300 миллиардов долларов.
 
Alvarez & Marsal планирует за счет продажи различных активов аккумулировать еще чуть менее 60 миллиардов долларов. За последние полгода выручка от распродажи составила всего 2,2 миллиарда.

Просмотров: 989 | Добавил: Niavaran | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Замглавы МИД Армении в роли "капитана Врунгеля"
 
Советский писатель Андрей Некрасов еще в 30-ых годах прошлого века написал юмористическую повесть "Приключения капитана Врунгеля". Главный герой книги — капитан Врунгель, первая часть фамилии которого - слово "врун". Врунгель, чьё имя стало нарицательным, рассказывает небылицы о своих приключениях в плавании.
Судя по всему, лавры этого литературного персонажа не дают покоя персонажу вполне реальному, более того, высокопоставленному. Я говорю о заместителе министра иностранных дел Армении Шаварше Кочаряне. Сегодня он поведал миру об очередной своей фантазии. Так, Ш.Кочарян утверждает, что азербайджанская сторона приняла активно продвигаемые официальным Ереваном "санкт-петербургские предложения" п ... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: Niavaran | Дата: 25.08.2010

Азербайджан не пропустил немецкий самолет в Армению?
 
По словам военного эксперта Узеира Джафарова, Азербайджан вправе самому решать, пропускать пролет военного или гражданского борта в своем воздушном пространстве.
Представители Армении не вправе обвинять Азербайджан в неконструктивности.
Об этом, как сообщает AZE.az со ссылкой на "Эхо", сказал военный эксперт Узеир Джафаров, комментируя заявление главы армянской делегации в Парламентской ассамблее НАТО Карена Авакяна. "Азербайджан должен наказывать Армению. Два месяца останки нашего военнослужащего остаются непохороненными на оккупированных ВС Армении азербайджанской территории. Именно армяне заложили начало тому, что мы сегодня имеем", - отметил эксперт.
Напомним, что накануне глава ... Читать дальше »
Просмотров: 1035 | Добавил: Niavaran | Дата: 22.08.2010

Президент Армении подтвердил отказ от Мадридских принципов
 
Ереван готов к поиску решения карабахской проблемы на основе российских предложений, заявил президент Армении Серж Саргсян в ходе совместной пресс-конференции с президентом России Дмитрием Медведевым.
Как сообщает 1news.az об этом пишет РИА Новости.
«Я хотел бы еще раз выразить благодарность Российской Федерации и лично Дмитрию Анатольевичу Медведеву за тот весомый вклад и позитивную роль, которую он играет в урегулировании этой проблемы (карабахской). Именно благодаря вашим усилиям состоялся ряд важных трехсторонних встреч глав России, Армении и Азербайджана. Хочу подтвердить еще раз, что мы готовы к конструктивному поиску решения на основе ваших предложений, сделанных в ходе тре ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: Niavaran | Дата: 21.08.2010

Азербайджан и Грузия вынуждены увеличивать военные расходы
 
Подписанное сегодня в Ереване соглашение о продлении срока дислокации российской военной базы в Армении до 2044 года, на самом деле не создало новой повестки дня. Аналогичное соглашение между двумя странами существовало еще с 1995 года, и после распада СССР Россия взяла на себя обеспечение безопасности Армении. Соглашение, под которым еще не высохли чернила, не возлагает на стороны дополнительных обязательств, Москва в рамках как двусторонних, так и многосторонних (Организации Договора о Коллективной Безопасности) договоров была и остается гарантом безопасности Армении. Пока никакого важного процесса в регионе и в мире, способного изменить это положение, не происходит, и вероятность этог ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: Niavaran | Дата: 21.08.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 42 43 »
Поиск по сайту


Архив
Друзья сайта
  • Azerbaijan
  • My Azerbaijan
  • ATC
  • Karabakh War
  • Karabakh Doc
  • Justice for Khojaly

  • MyAzerbaijan.ORG - Электронная библиотека по Азербайджану

    İRS-Наследие. Международный Азербайджанский Журнал

    Информационно-аналитический портал Www.Gulustan.Ws
    Copyright MyCorp © 2024