Verba volant, scripta manent!
Среда, 17.04.2024, 03:56
Меню сайта
Статистика
Главная » Архив материалов
Что общего между Сейраном Оганяном и Мухаммедом ас-Сахафом

С некоторых пор министр обороны Армении видимо поняв что министр обороны из него никудышный, начал исполнять функции пропагандиста. В Армении официально нет министерства пропаганды, поэтому эти функции разделены между несколькими министерствами и ведомствами.
«Львиную долю» работы взял на себя «бесстрашный» генерал по совместительству военный преступник Сейран Оганян. Периодически как и подобает продолжателю дела доктора Геббельса он выступает с «угрожающими» заявлениями в адрес врагов. Не знаю, верит ли Оганян в то, что говорит но тем не менее…
Не буду писать о том, что каждое заявление Оганяна вызывает в Азербайджане лишь смех, думаю это и так всем известно. Не упомяну также тот беспредел, который творится в «самой сильной армии региона» кот ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: Niavaran | Дата: 15.11.2010

Азербайджанцы хорошо знают как дружить, как работать и как помогать

Сегодня в Грузии состоялось открытие дороги Телети-Кода-Асурети-Ахалкалаки после ее реабилитации. Как сообщает грузинское бюро АПА, президент Грузии Михаил Саакашвили и его супруга Сандра Рудофс приняли участие в открытии дороги, протяженностью 224 километра. М.Саакашвили проехал на своем автомобиле до Ахалкалаки. На мероприятии также принял участие посол США в Грузии Джон Бас.
В своем выступлении, президент Грузии назвал этот день как исторический. По его словам, новые построенные дороги, охватывающие области Квемо-Картли-Самцхе-Джавахети послужат развитию и интеграции народов, проживающих в этих регионах: «Этот регион превратился в дорогу интеграции. Мы постараемся, чтобы интеграция была осуществлена быстро, и чтобы стабильность и эконо ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Niavaran | Дата: 15.11.2010

Полковник СВР Щербаков, как считается, выдавший американцам российскую шпионскую сеть в США, находится под защитой ФБР.

Как сообщает телекомпания NBC, американцы опасаются возмездия в адрес Щербакова со стороны России.

«Как только агент перебегает к США, конечно, он обеспокоен о своей безопасности, но спецслужбы США очень хорошо действуют, когда необходимо дать людям их новое „я", — сказал в эфире телекомпании эксперт по вопросам разведки Дэвид Уайз. „Вообще, это большой удар по русским", — сказал он.

NBC отмечает, что сп ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: Niavaran | Дата: 14.11.2010

Клинические особенности "исторической уникальности": по следам нацистских "откровений" официального Еревана

Серж Азатович, вы доврались в очередной раз. Нацик вновь предстал во всем своем безобразии. Кичась Ходжалинским геноцидом перед британским журналистом Томасом де Ваалем, оправдывая расстрел мирных граждан Армении в марте 2008 года, вы и в дальнейшем развитии XXI века не смогли остановиться в своих фашистских откровениях. Вы придумали новую "фишку" о своем "историческом превосходстве", которое якобы дает вам "право быть ненаказанным". Нюрнберг по вам плачет.

Про горисские "откровения" президента Армении писалось много. Более чем убедительно на них ответил академик Рамиз Мехтиев в статье "Горис-2010: сезон театра абсурда". И никто в Армении не смог аргументировано что-либо противопоставить фактам ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: Niavaran | Дата: 12.11.2010

Агония подходит к апогею

Понимая тот тупик и безвыходное положение, в которое они себя завели армяне, как всегда ищут виноватых ну и параллельно пытаются намутить, что-нибудь что, следуя армянской логике, напугает врага, а они таким способом могут оттянуть свой час «Х».
Для этих целей они применяют разные приемы, начиная от провокационно-маразматических заявлений армянских военных и дипломатов, кончая использованием наемных писак в иностранных СМИ.
Не секрет что в некоторых российских СМИ есть проармянские элементы, к тому же можно встретить там и сотрудников армян по национальности, которые всячески пытаются, очернить Азербайджан и азербайджанцев, и представить Армению как многострадальную жертву. Считаю что это вполне нормальное явление, армяне прекрасно могут приспосабливаться и пристраиваться к лю ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: Niavaran | Дата: 11.11.2010

Ресурс давления на Азербайджан методом Карабахского конфликта исчерпан
 
Не секрет, что изменение ситуации в Нагорно-Карабахском конфликте является одной из приоритетных задач Азербайджана как стороны, которую не устраивает дальнейшее затягивание безрезультатных пока что мирных переговоров.
Уходящий 2010 год показал, что казалось "дремавший" последние 16 лет армяно-азербайджанский конфликт, проснувшись из спячки, грозит вновь вылиться в открытое военное противостояние. Если ранее Армения как сторона конфликта не очень серьезно воспринимала возможность возобновления военных действий на Карабахском фронте, то теперь к развитию событий в подобном русле в Ереване относятся с озабоченностью. Армянские аналит ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: Niavaran | Дата: 11.11.2010

Армяне передали тело Мубариза

Наконец армянская армия нашла в себе смелость и передала тело Мубариза Ибрагимова азербайджанской стороне. Напомню что Мубариз героически погиб 18 июня 2010 года, он уничтожил 4 солдат армянской армии и еще 4 х ранил. Тело Ибрагимова осталось на армянской стороне. По указу президента Азербайджана, Мубаризу Ибрагимову посмертно было присвоено звание Национально Героя. Все эти месяцы армянская сторона упорно утверждала, что у них тела Ибрагимова нет. Наглая ложь, которую распространяли армянские официальные лица, подхватили и армянские СМИ, писаки армагитпропа состязались в том, кто «напишет лучше» особо отличился здесь узколобый расист с пещерным образом мышления Сагател Баквешинян назвал он свой расистский труд «Труп врага украшает ландшафт» не в одной нормальной стране, не одно ... Читать дальше »
Просмотров: 1279 | Добавил: Niavaran | Дата: 08.11.2010

Азербайджан в любом случае не намерен откладывать разрешение Карабахского конфликта
 

Политолог Расим Мусабеков прокомментировал 1news.az ожидания сторон Карабахского конфликта и стран-сопредседателей от предстоящих встреч по разрешению армяно-азербайджанского конфликта на саммите ОБСЕ в Астане.
«У сторон разные цели и ожидания от предстоящих встреч в декабре на саммите ОБСЕ в Астане. Для России и других стран-сопредседателей МГ ОБСЕ важно сохранить мирный переговорный процесс и предотвратить сползание к военному разрешению конфликта. Также ведущие державы не хотят, чтобы армяно-азербайджанское противостояние обернулось в Астане тем, что случилось на Лиссабонском саммите ОБСЕ в 1996 году, где переговоры оказались сорванными», - сказал полит ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Niavaran | Дата: 04.11.2010

Мэром Харькова стал герой YouTube
 
Выборы мэра Харькова выиграл кандидат Партии регионов Геннадий Кернес. Об этом, как сообщает Корреспондент.net, заявила городская избирательная комиссия после обработки 100 процентов протоколов участковых избиркомов.

За Кернеса проголосовали 30,09 процента харьковчан, а за Арсена Авакова, выдвинутого партией «Батькiвщина», — 29,46 процента.

Выборы состоялись 31 октября. В штабе Авакова на основании данных экзит-поллов объявили победителем своего кандидата.

... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: Niavaran | Дата: 04.11.2010

Так древние или не древние?

Наши соседи, (армяне) половину своей жизни проводят занимаясь тем что доказывают окружающим что они древние древние древние… В этом порыве они могут утверждать что их церковь основал сам «Йисус Христос как наиболее соответствующую его учению» А армянской Армии не много не мало 4501 год. И почти каждый армянин до посинения будет доказывать, что Ереван древнейший город мира со всеми вытекающими из этого последствиями. Но вот возникает один вопрос, если армяне так гордятся своей древностью, то почему они замалчивают о некоторых страницах своей истории? Почему армяне так любящие рассказывать и писать о собственной древности, искажают или умалчивают некоторые моменты этой древности. В частности факты, связанные с культом богини Анаис (Анаит, Анаитис). Конечно просмотрев армянские источн ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: Niavaran | Дата: 02.11.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »
Поиск по сайту


Архив
Друзья сайта
  • Azerbaijan
  • My Azerbaijan
  • ATC
  • Karabakh War
  • Karabakh Doc
  • Justice for Khojaly

  • MyAzerbaijan.ORG - Электронная библиотека по Азербайджану

    İRS-Наследие. Международный Азербайджанский Журнал

    Информационно-аналитический портал Www.Gulustan.Ws
    Copyright MyCorp © 2024