"Азербайджанские железные дороги" восстанавливают движение в южный регион республики

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" начало работы по восстановлению дорожного полотна на участке железной дороге Ширван-Астара, по которому с 9 мая этого года, в результате повышения уровня воды в реке Кура, движение было прекращено, сказал в понедельник глава пресс-службы ЗАО Надир Азмамедов.
Как сообщил заместитель главы "Азербайджанские железные дороги" Гурбан Назиров, ЗАО работает в усиленном режиме.
В настоящее время восстановлено дорожное полотно на перегоне Османлы -Азадкенд, для чего на территорию было доставлено 120 вагонов щебня.
В целом в рамках восстановительных работ предполагается замена опор 133-метрового моста на 54 километре дороги, ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Niavaran | Дата: 15.06.2010

11021Италия сыграла вничью с Парагваем на чемпионате мира

Действующий чемпион мира сборная Италии не смогла переиграть Парагвай в своем первом матче на первенстве планеты в ЮАР. Матч завершился со счетом 1:1, причем первый гол на 39-й минуте забили южноамериканцы. В середине второго тайма Италия отыгралась, но добиться большего не смогла.

Мяч в ворота сборной Италии забил Антолин Алькарас, который откликнулся на передачу со штрафного. Счет сравнял полузащитник итальянцев Даниэле Де Росси - он отличился после подачи углового.
В перерыве вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон был заменен. Буф ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Niavaran | Дата: 15.06.2010