Меню сайта
Статистика
Главная » 2010 » Июнь » 11
5454Сборная ЮАР упустила победу в матче открытия ЧМ-2010
Матч открытия чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные ЮАР и Мексики, завершился вничью (1:1). В начале второго тайма отличился полузащитник южноафриканской команды Сифиве Тшабалала. Ответный гол на 79-й минуте встречи забил Рафаэль Маркес.
Мексиканцы начали игру активно и имели преимущество в первой половине встречи, однако во втором тайме пропустили контратаку и позволили сборной ЮАР открыть счет. В дальнейшем инициативой владели в основном хозяева поля, которым, тем не менее, не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Сборная ЮАР имела хорошую возможность довести матч до побе ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Niavaran | Дата: 11.06.2010

21221SOCAR получила лицензию на строительство нефтеперерабатывающего завода в Турции

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) получила лицензию от регулятора энергетического рынка Турции на строительство нефтеперерабатывающего завода мощностью 10 миллионов тонн в год, недалеко от нефтехимического комплекса Petkim, в котором SOCAR имеет долевое участие, сказал в четверг высокопоставленный представитель Госнефтекомпании.
Ожидается, что в следующем году начнется строительство нефтеперерабатывающего завода. До конца этого года будет проведен детальный инжиниринг.
Самым крупным активом SOCAR в Турции является нефтехимический ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: Niavaran | Дата: 11.06.2010