Verba volant, scripta manent!
Пятница, 29.03.2024, 14:07
Меню сайта
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 16 » Муаммар Каддафи красится сильнее, чем 40 его телохранительниц-девственниц
12:40
Муаммар Каддафи красится сильнее, чем 40 его телохранительниц-девственниц

gaddafiМуаммар Каддафи красится сильнее, чем 40 его телохранительниц-девственниц

 

Ливийский лидер использует больше косметики, чем четыре десятка телохранительниц-девственниц, а также красит волосы, но это не мешает ему быть кровожадным и опасным

 

 

Муаммара Каддафи охраняют 40 телохранительниц-девственниц, сообщает The Daily Mail. Причем ливийский лидер - он красит волосы и пользуется макияжем - изводит на себя больше косметики, чем все эти девы из его охраны, утверждает обозреватель Марк Олмонд.

 54110

Кортеж ливийского лидера, в прошлый понедельник прибывшего с официальным визитом в Рим, ничем не уступал гротесковым церемониям, которые устраивались Калигулой и Нероном, веселится автор заметки. Каддафи приехал со свитой из 300 человек и с гигантским бедуинским шатром, который разбил в парке прямо в центре города. Тщательно окрашенные и уложенные с помощь геля волосы придают этому 67-летнему полковнику сходство с Майклом Джексоном и сумасшедшим музыкантом-убийцей Филом Спектором.

 

К груди Каддафи приколол огромную фотографию, где запечатлена казнь ливийского лидера сопротивления итальянскими колонизаторами в 1931 году. Каддафи был одет в мундир с золотыми эполетами и увешан орденами и медалями, но ярче всего смотрелись его телохранительницы в форме цвета хаки и красных беретах. "Эти девушки держат автоматы Калашникова, словно модные аксексуары от Gucci", - пишет корреспондент. Хотя Каддафи провозглашает себя основоположником исламского социализма, его охрана не прячет свои прелести под паранджой. Сам он уверяет, что эти девушки олицетворяют женскую эмансипацию: "Женщин нужно обучать сражаться, чтобы они не стали легкой добычей для врагов".

 

"По некоторым сведениям, все девушки приносят клятву отдать жизнь за Каддафи, им полагается сопровождать его круглосуточно, и днем, и ночью, и он настаивает, чтобы они оставались девственницами", - пишет издание. По сведениям автора, пост телохранительницы Каддафи считается престижным. Предварительно кандидатки проходят в специальном училище подготовку, требующую огромного физического напряжения. Те, кто выдерживает эти испытания, становятся высококвалифицированными киллерами, мастерами стрельбы и боевых искусств. "Окончательный отбор производит Каддафи, и, хотя он уверяет, что его телохранительницы целомудренны, часто поговаривают, что он требует от них услуг интимного свойства", - пишет автор.

 96953

Телохранительницы используют макияж, делают маникюр, носят украшения и даже туфли на шпильке, но их боевая подготовка не раз была проверена на практике, сообщает издание. Когда в 1998 году исламские фундаменталисты напали в Ливии из засады на кортеж Каддафи, одна из девушек закрыла лидера собой и погибла, а семь других были ранены.

Источник: Daily Mail

Просмотров: 1925 | Добавил: como | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту


Архив
Друзья сайта
  • Azerbaijan
  • My Azerbaijan
  • ATC
  • Karabakh War
  • Karabakh Doc
  • Justice for Khojaly

  • MyAzerbaijan.ORG - Электронная библиотека по Азербайджану

    İRS-Наследие. Международный Азербайджанский Журнал

    Информационно-аналитический портал Www.Gulustan.Ws
    Copyright MyCorp © 2024