Verba volant, scripta manent!
Четверг, 25.04.2024, 06:25
Меню сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 29 » Шерон Стоун не смогла сказать Азербайджан.+video
16:51
Шерон Стоун не смогла сказать Азербайджан.+video

шерон стоунШерон Стоун не смогла сказать Азербайджан.+video

 

Кто сказал, что у Шэрон Стоун IQ -равен 150? Срочно берите свои слова обратно... На недавнем открытии фешенебельного отеля Mardan Palace в турецкой Анталии актриса была одной из приглашенных гостей наряду с Ричардом Гиром, Моникой Белуччи, Силом, Мэрайей Кэри и ... Филиппом Киркоровым . Ей доверили небольшую речь, и в ней-то - смех и грех! - Шэрон и запуталась. Ей нужно было всего-навсего произнести название страны союзника Турции - Азербайджана, но это оказалось непосильной задачей для звезды:

 

“Азербайджан? Что это такое? Нет, я не смогу это произнести! - Сказала она и принялась скандировать. - Чака Хан! Чака Хан!”

 

Пошутить, наверное, хотела, но азербайджанцы могут и обидеться.Чака Хан - это знаменитая американская исполнительца в стиле R’n'B и соул. Шэрон, как говорят, за свое участие в мероприятии получила полтора миллиона долларов.

 

Еще одной из сенсаций мероприятия стало совместное исполнение песни "Ты единственная моя" Филиппом Киркоровым и госпожой Стоун. Несмотря на то, что русские слова были нещадно исковерканы актрисой, выступление прошло "на ура".

Что же до Mardan Palace, то на его строительство президент АСТ Груп Тельман Исмаилов - один из богатейших людей России, - потратил более миллиарда фунтов. Отель напоминает сверкающий храм: блеск создают 2,500 тонн золота, 500,000 хрустальных камней и 23,000 квадратных метра итальянского мрамора.

 

Частные пляжи вокруг отеля покрыты 9,000 тоннами шелковистого белого песка, импортированного из Египта. Отель имеет свою Венецию с прогулками на гондолах; спа, наполненные настоящим снегом и зеркальные полы в ванных комнатах и туалетах.

 

Посреди роскошного бассейна находится аквариум с 2,400 рыбами (и акулами в том числе). Пообедать на территории отеля можно в одиннадцати ресторанах с кухней на любой вкус. Проживание здесь стоит до 11,500 фунтов за ночь, а за бокал шампанского придется заплатить 25 фунтов. Понятно, почему его уже назвали самым дорогим отелем в Евразии.

Просмотров: 2648 | Добавил: como | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту


Архив
Друзья сайта
  • Azerbaijan
  • My Azerbaijan
  • ATC
  • Karabakh War
  • Karabakh Doc
  • Justice for Khojaly

  • MyAzerbaijan.ORG - Электронная библиотека по Азербайджану

    İRS-Наследие. Международный Азербайджанский Журнал

    Информационно-аналитический портал Www.Gulustan.Ws
    Copyright MyCorp © 2024